| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PC |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 제품명 | 압축 소파 포켓 스프링 |
| 재질 | 강선 |
| 강선 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 5.3-6cm |
| 중간 직경 | 6.5-7.0cm |
| 스프링 높이 | 77-229mm (3-9인치) |
| 코일 회전 수 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작 가능 |
| 최소 주문 수량 | 200개 |
| 원단 무게 | 65-100g/m² 또는 맞춤 제작 가능 |
| 길이 사이즈 | 모든 사이즈 가능 |
| 색상 옵션 | 화이트, 블루 또는 맞춤 제작 |
| 포장 | 압축 및 롤 형태 |
| FOB 항구 | 광저우/선전 |