| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PC |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 소파 좌석 주머니 스핀 스프링 |
| 소재 | 철선 |
| 강철 지름 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 50.3-6cm |
| 중간 지름 | 60.5-7.0cm |
| 스프링 높이 | 6~25cm |
| 코일 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| MOQ | 200개 |
| 직물 무게 | 65~100g/m2 또는 맞춤 |
| 길이 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| FOB 항구 | 광저우/센젠 |