| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
내구성 롤 업 스프링 소파 쿠션 좌석을위한 주머니 스프링
제품 설명
| 제품 이름 | 소파 쿠션용 주머니 봄 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 |
| 직물 | 65-100g/m2또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |
소파 포켓 스프링 의 장점
소파 주머니 스프링은 몸의 모양에 맞게 커워드되고 독립적인 스프링 때문에 무게를 균등하게 분배합니다. 이 기능은 엉덩이, 어깨,또는 무릎을 유지 하 고 자연 스피널 정렬.
또한 소파 주머니 스프링은 훌륭한 모션 격리 특성을 고려하여 여러 명의 가정에 적합합니다.소파에서 움직일 때 앉아있는 가족이나 룸메이트를 방해하는 것에 대해 걱정할 필요가 없습니다..
또한, 그 들 의 호흡력 과 다른 것 들 보다 더 우수한 열 조절력 은 그 들 을 더욱 매력적 으로 만든다.더 시원한 좌석 경험으로 인해.