| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 제품 이름 | 독립적인 매트리스 주머니 스프링 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm - 2.3mm |
| 머리 직경 | 4cm - 6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5cm - 7.5cm |
| 높이 | 6cm - 25cm |
| 회전 | 4 - 7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 맞게 |
| 구역 지정 | 1/3/5/7 구역 (개인 조정 가능) |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 매트리스 및 소파 제조 |