| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
커스텀 풀 사이즈 2.0mm 스틸 와이어 18cm 높이 흰색 매트리스 주머니 스프링 코일 유닛
제품 설명
| 제품 이름 | 매트리스 주머니 스프링 코일 유닛 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| 구역 | 1/3/5/7 (자격화) |
| 직물 | 65-100g/m2또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체 |
주머니 내용 스프링 ∙ 가장 높은 요구에 부응하기 위한 다양성과 편안함
주머니 내용 스프링은 유연성의 마스터입니다. 스프링을 개별적으로 분리 된 섬유 주머니에 배치하면 서로 연결 된 스프링 행이 생성됩니다.주머니 안의 스프링은 개별적으로 움직일 수 있으므로 높은 수준의 인체적 적응성을 창출하고 따라서 훌륭한 신체 지원을 제공합니다..