| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
매트리스 주머니 스프링 단위 2.0mm 개별 롤 주머니 스프링
| 제품 이름 | 개별적으로 포장 된 주머니 코일 스프링 |
| 소재 | #70 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 50.5-6.3cm |
| 중간 지름 | 60.5-7cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 5~7회 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| 구역 | 3/5/7 (자격화) |
| 직물 | 55-100g/m2또는 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 매트리스 공장/제조업체 |
| 속성 | 보넬 스프링 | 포켓 스프링 |
| 스프링 모양 | 서로 연결된 코일 | 각종 주머니 코일 |
| 부드러움 | 폼 층이 추가 될 때만 부드럽습니다. | 보넬 스프링보다 부드럽다 |
| 냉각 | 덜 | 평균 |
| 튼튼함 | 스프링 번호에 따라 달라 | 스프링 번호에 따라 달라 |
| 알레르기 항원 | NA | NA |
| 냄새 | 냄새가 나지 않아 | 냄새가 나지 않아 |
| 가장자리 지원 | 네 | 네 |
| 튀기 | NA | 네 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()