| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 39~50/PCS |
| 포장 세부사항: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 마이크로 포켓 스프링 유닛 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 3cm |
| 중간 지름 | 3cm |
| 높이 | 4cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 구역 | 1/3/5/7 (자격화) |
| 직물 | 65~100g/m2 또는 맞춤 |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체 |