| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 밸런스 후크 스프링 고정 클립 |
| MOQ: | 20개 통 |
| 가격: | 19~17 |
| 포장 세부사항: | 카튼 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 품목명 | 밸런스 훅 고정 클립 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.5mm |
| 포장 | 1000개/상자 |
| 사이즈 | 97mm |
| 품질 관리 | 엄격한 테스트 절차 |
| 적용 분야 | 지그재그 스프링 고정 |
| 단면 모양 | 훅 |
| 최소 주문 수량 | 20 상자 |
| 포장 크기 | 39*28*14 cm |
| 포장 중량 | 14.110 kg |
이 웹사이트 가격은 참고용입니다. 맞춤 제작 품목이므로 고객마다 다른 사이즈를 요구합니다. 특정 요구 사항에 따라 견적을 제공합니다. 정확한 견적을 위해 와이어 직경과 길이를 포함한 사이즈 사양을 제공해 주십시오.제품 갤러리