| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | 15~25USD |
| 포장 세부사항: | 10PCS/Rolled Package |
| 지불 조건: | TT/WU/MG |
| 제품명 | 매트리스 포켓 스프링 |
| 코일 직경 | 6-7cm |
| 와이어 직경 | 1.8mm-2.4mm |
| 강철 와이어 종류 | 70# 고탄소강 |
| 총 높이 | 20cm |
| 구역 옵션 | 1/3/5/7 구역 포켓 스프링 |
| 원단 재질 | 두꺼운 부직포 |
| 색상 옵션 | 화이트, 블루 및 선택 사항 |