| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 포켓 스프링 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 1.45~1.42/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장 : 15-30PCS / 팩 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
소파 쿠션용으로 특별히 설계된 프리미엄 주머니 스프링, 고탄소 강철 유선 구조와 독특한 가구 디자인에 맞게 커스터마이징 가능한 모양.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 소파 주머니 스프링 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 직물 | 65~100g/m2 또는 맞춤 |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제공자용 |
우리의 주머니 코일 스프링은 복잡한 쿠션 디자인과 독특한 가구 요구 사항에 완벽하게 맞게 비표준 모양으로 제조 될 수 있습니다.