| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | Sofa Pocket Spring |
| MOQ: | 100PCS |
| 가격: | 1.4~1.8USD |
| 포장 세부사항: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 스프링 유형 | 포켓 스프링 |
|---|---|
| 중간 직경 | 6.5cm - 7.0cm |
| 코어 직경 | 6cm - 7cm |
| 강철 직경 | 1.6mm |
| 인증 | SGS 인증 |
| 최소 주문 수량 | 100개 |
|---|---|
| 가격 범위 | 1.40달러 - 1.80달러 USD |
| 배송 시간 | 7-15일 |
| 월간 공급 능력 | 8,000,000개 |
| 보증 | 10년 |
| 포장 유형 | 팩당 수량 |
|---|---|
| 롤 포장 | 10-20개 |
| 압축 포장 | 10-15개 |